Нашим землякам вручают награды в Минтрансе России

31 марта в Минтрансе России прошла торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград наиболее отличившимся представителям транспортной отрасли.

В своем приветственном слове глава Минтранса Виталий Савельев отметил заслуги собравшихся транспортников. «Вы личным примером доказали свою преданность профессии, ответственность и компетентность. Ваши яркие и выдающиеся достижения, без сомнения, станут гордостью и достоянием отрасли. От вас зависит надежность работы транспортной системы, безопасность пассажиров и персонала, рост экономических показателей и качества сервиса», – сказал он.

Свою награду - медаль Павла Мельникова, от Главы Минтранса получил и наш земляк, бессменный руководитель ОАО «Порт Коломна» Владимира Алексеев, возглавляющий предприятие уже 30 лет. Отмечая его заслуги, Виталий Савельев отметил:  «Сегодня порт стабильно и эффективно развивается, входит в число лидеров по объему перевозок внутренним водным транспортом».

Полпредство Чувашии при Президенте России поздравляет Владимира Яковлевича Алексеева с получением награды и желает дальнейших успехов во благо нашей Родины.

05 апреля 2021