Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации

Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2021»

Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2021»

С 1-3 апреля в ЦВК «Экспоцентр» проходила ежегодная Международная туристическая выставка «Интурмаркет». Хотя выставка имеет международный статус, она ориентирована прежде всего на внутренний туризм. В мероприятиях приняли участие заместитель полномочного представителя Чувашской Республики Сергей Григорьев и заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Денис Спирин.

В выставке принимают участие представители туризма практически со всех Регионов России. Деловая и культурная программы наполнены научно-практическими конференциями, обучающими семинарами, стратегическими сессиями, презентациями и конкурсами.

Объединенный выставочный стенд Чувашской Республики был представлен Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики и Администрацией г. Чебоксары, туристическо-информационными центрами и туроператорами Чувашии. Туристический потенциал региона, представленный на стенде, демонстрирует уникальные природные красоты, богатое культурное и историческое наследие, этнокультурное многообразие живущих в республике народов, особый дух чувашского гостеприимства. Представители республики отвечали на многочисленные вопросы посетителей стенда: «Зачем путешествовать по Чувашии?», «Как путешествовать по Чувашии?», «Куда ехать в Чувашии?», «Что смотреть в Чувашии?», «Где жить в Чувашии?», «Где нас ждут в Чувашии?». Эта туристическая выставка — место открытий и перспектив.

Правительство Чувашской Республики совместно с заинтересованными участниками туристического рынка прикладывают максимальные усилия и создают условия для развития современной туристической инфраструктуры, повышения качества сервиса, кадрового обеспечения, а также сделать путешествие по Чувашии доступными и интересными для россиян.



05 апреля 2021
10:19
Поделиться