Приглашаем всех на лыжню!

Приглашаем земляков, проживающих в Москве и Московской области, всех гостей 21 марта, в это воскресенье, принять участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы МРОО выходцев из Чувашии – Товарищество офицеров «Сыны Отечества», участника Великой Отечественной войны генерал-майора Михайлова Виктора Михайловича и олимпийского чемпиона по лыжам Воронкова Владимира Петровича.

Вдохновитель и основной организатор этого мероприятия, мастер спорта международного класса по лыжному двоеборью, Андреев Владимир Ильич сделал много для того, чтобы мероприятие прошло на высоком уровне. Подготовлены кубки, медали, грамоты для награждения победителей и призёров в разных возрастных группах. Участников ждёт армейская каша и чай.

Приобщимся дружно к спорту, отдыху на природе, свежем воздухе! Все на лыжню!

Время: 11.00 часов. Место: г. Одинцово, Парк им. Лазутиной (от станции Одинцово (привокзальная площадь) до Спортивного парка ходит маршрутка № 11, время в пути – 7 минут. Интервал между рейсами – 7 минут).

По информации МРОО выходцев из Чувашии – Товарищество офицеров «Сыны Отечества».

19 марта 2021