Состоялась презентация книги Сергея Миронова "Серега"

19 февраля в московской библиотеке имени В.Н. Соколова состоялась творческая встреча Председателя Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Сергея Миронова. Она была посвящена презентации книги Сергея Миронова «Серега».

В мероприятии приняли участие представители Департамента культуры города Москвы, представители полномочных представительств регионов при Президенте и Правительстве Российской Федерации, представители библиотечного сообщества, студенты вузов и молодежных организаций, молодые писатели и поэты.

Сергей Миронов поделился историей создания своей книги "Серёга", которая включает рассказы о разных периодах жизни – юности, службе в армии, работе в геологии, экспедициях в Монголию.

В творческой встрече приняла участие заместитель полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Лидия Седойкина. В своем выступлении она отметила, что «истории жизни успешных людей всегда интересны. Книга «Серега» - это комментарии Вашей насыщенной яркими событиями жизни, отражение становления Вашего характера, формирование личности со своими взглядами, убеждениями. Эту книгу следует прочитать прежде всего нашей молодежи, в нем найдутся ответы на многие вопросы – как дружить, прощать, как важно быть ответственным и надежным, ставить перед собой цели и достигать их…».

Во время мероприятия была организована прямая трансляция – диалог автора с представителями библиотек регионов Российской Федерации, получивших книгу Сергея Миронова в дар.

20 февраля 2021