В Полпредстве Чувашии состоялось награждение членов Товарищества офицеров «Сыны Отечества»

В Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации 11 февраля состоялось очередное собрание Межрегиональной общественной организации выходцев из Чувашии – Товарищество офицеров «Сыны Отечества».

Открывая вечер, Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики –полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Петр Чекмарев вручил членам Товарищества награды от имени Главы Чувашской Республики Олега Николаева – памятные медали «100-летие образования Чувашской автономной области» за весомый вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи Чувашской Республики. «Вы проводите огромную работу по духовно-нравственному, патриотическому воспитанию среди молодежи, благодарю каждого из вас за общественную работу», - сказал Петр Чекмарев.

Собрание прошло под председательством первого заместителя руководителя Товарищества офицеров «Сыны Отечества» Ивана Николаева. Был обсужден ряд текущих вопросов: участие в мероприятиях, проводимых в рамках Дня защитника Отечества 23 февраля, подготовка к параду Победы 9 мая 2021 года в Чебоксарах. Также затронуты другие темы.

12 февраля 2021