Поздравление Петра Чекмарёва с Днем семьи, любви и верности

Дорогие друзья! Поздравляю вас со светлым праздником — Днем семьи, любви и верности, который отмечается в честь святых Петра и Февронии Муромских.

Семья — это самое главное в жизни каждого из нас. В окружении близких нам людей мы чувствуем себя счастливыми, нас понимают, с родными мы можем поделиться воспоминаниями, радостями и переживаниями, планами на будущее. Этот день поистине стал олицетворением теплого домашнего очага и понимания.

Особые слова благодарности сегодня хотелось бы выразить многодетным семьям и тем парам, где растут приемные дети. Вы взяли на себя ответственную и важную миссию. Пусть все дети растут в счастливых семьях! Молодым парам хотелось бы пожелать брать пример с тех, кто долгие годы хранит и бережет семейные традиции.

С праздником! Пусть в каждой семье будет мир, взаимопонимание и поддержка друг друга!

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики –

полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации  П.А. Чекмарёв

Фото - из открытых источников

08 июля 2020