По инициативе Чувашского культурного общества Санкт-Петербурга состоятся мероприятия в рамках 100-летия Чувашской автономной области

С 21 по 22 февраля 2020 года по инициативе РОО «Чувашское культурное общество Санкт-Петербурга» в рамках празднования 100-летия образования Чувашской автономной области состоится серия мероприятий.

21 февраля приглашаем желающих на открытие выставки Заслуженного художника Российской Федерации, Народного художника Чувашской Республики, члена-корреспондента Российской Академии художеств, лауреата Государственной премии Чувашской Республики Анатолия Рыбкина и коллекции национальных костюмов из собрании Алисы Шарпаевой и украшений Натальи Михайловой. Место проведения: Санкт-Петербургский Дом национальностей, ул. Моховая, д.15, Зеленый зал. Начало: 17.00 час.

21 февраля в концертном зале Дома национальностей состоится концерт петербургских творческих коллективов и артистов Чувашского государственного ансамбля песни танца. Место проведения: Санкт-Петербургский Дом национальностей, ул. Моховая, д.15, концертный зал. Начало: 18.00 час.

22 февраля академический ансамбля песни и танца выступит с юбилейной программой «Серебряная нить». Место проведения: Дом культуры Железнодорожников, ул. Тамбовская, 63. Начало: 17.00 час.

Приглашаем земляков, уроженцев Чувашии, жителей Санкт-Петербурга и гостей посетить мероприятия.

По данным РОО «Чувашское культурное общество Санкт-Петербурга»

Фото - с сайта Минкультуры Чувашии

18 февраля 2020