Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации

Состоялось заседание общественной организации Товарищество офицеров «Сыны Отечества»

Состоялось заседание общественной организации Товарищество офицеров «Сыны Отечества»

23 апреля в Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации состоялось расширенное заседание Правления и актива общественной организации Товарищество офицеров «Сыны Отечества».

Одной из главных тем обсуждения стал вопрос организации и проведения V-го Республиканского смотра-конкурса юнармейских формирований «Салют Победы», а также участия офицеров и курсантов в памятных мероприятиях, проводимых Администрацией Главы Чувашской Республики в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В заседание принял участие полномочный представитель Чувашской Республики Пётр Чекмарев и его заместитель Александр Граблюк. В своем выступлении Петр Чекмарев выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве и отметил большой вклад, вносимый Товариществом офицеров «Сыны Отечества» в военно-патриотическое воспитание молодёжи.

В ходе заседания Полномочный представитель Чувашской Республики, майор запаса Петр Чекмарев был удостоен чести войти в состав общественной организации «Сыны Отечества».

Справочно:

Смотр-конкурс состоится 7 мая в городе Шумерля (Чувашская Республика). Победители конкурса смогут принять участие в следующем году во Всероссийском смотр-конкурсе строя и песни кадетских классов и юнармейских формирований «марш Победителям» в городе Москве.

 



24 апреля 2019
15:02
Поделиться