17 февраля пройдет московская «Чапаевская лыжня»

Как сообщают в Полпредстве Чувашии, 17 февраля 2018 года в Парке культуры и отдыха «Сокольники» состоится третья московская «Чапаевская лыжня». По традиции она посвящена легендарному военачальнику, кавалеру 4 Георгиевских крестов и Георгиевской медали, командиру знаменитой 25-й стрелковой дивизии Василию Ивановичу Чапаеву.

Сбор участников в 11:00. Начало состязаний — в 11:30. Участников кросса и зрителей будут ждать в парке «Сокольники» на 3-м Лучевом просеке.

Заявки в электронном виде принимаются строго до 17 часов 16 февраля 2018 года в Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации по телефону +7 (495) 953-21-59 и на электронную почту polprchuv@col.ruВ электронной заявке участнику необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, количество полных лет.

Дополнительный прием заявок св парке «Сокольники» прекращается за 20 минут до начала соревнований.

"Советская Чувашия"
14 февраля 2018