Маленькие звездочки Чувашии успешно выступили на Инклюзивном фестивале «Голоса Москвы»

В преддверии Дня народного единства в Москве в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся Инклюзивный детский фестиваль «Голоса Москвы» с участием победителей фестивалей «Чунга-Чанга», «Край, в котором ты живешь» и «Танец маленьких утят».

Более 20 регионов Российской Федерации направили на фестиваль творческие детские коллективы и солистов - победителей региональных конкурсов. Чувашскую Республику представляли танцевальный коллектив «Сияние» г. Чебоксары (руководитель Хотина Ольга Георгиевна) и солисты Екатерина Сулимкина, Ксения Гришина и Аня Окликова.

Выступление юных артистов из Чувашии прошло с большим успехом, вызвав в сердцах зрителей самые добрые чувства. Возгласы «Браво!» и шквал аплодисментов, раздавались после каждой песни, исполненной маленькими звездочками из нашей республики.

По результатам фестиваля Гран-при фестиваля удостоились Катя Сулимкина  и Ксения Гришина, а Аня Окликова и танцевальный коллектив «Сияние» заняли в своих номинациях 1-е места.

Газета "Грани"
04 ноября 2017