В Полпредстве Чувашии начинается запись на курсы по изучению чувашского языка

В Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации в течение августа-сентября месяца т.г. проводится запись на курсы по изучению чувашского языка. Напомним, такие курсы открылись и функционировали при Представительстве с сентября прошлого года. За учебный год около двадцати жителей Москвы и Московской области с огромным интересом и энтузиазмом изучали основы чувашского языка. Слушатели первого года обучения могут продолжить занятия и в этом учебном году.

На курсы можно записаться, направив свои контактные данные на адрес электронной почты polprchuv@col.ru или позвонив по телефонам (495) 953-21-59 и (495) 953-16-72. Просьба обязательно указать номер мобильного телефона для оперативной связи.

Открытие курсов планируется в начале октября по мере набора групп.

Ждем Вас на курсах!

06 августа 2014