Новая остановка поезда № 141/142 «Москва-Чебоксары» на станции Шумерля

ОАО «Федеральная Пассажирская Компания» в лице заместителя генерального директора Мяготина О.П. откликнулось на обращение полпреда Чувашии Леонида Волкова и назначило с 10 июля 2014 г. остановку в оба направления поезда № 141/142 «Москва-Чебоксары» на станции Шумерля.

Раньше поезд № 141/142 «Москва-Чебоксары» на территории Чувашской Республики делал остановку только на станциях Канаш и Чебоксары. В связи с этим жители Алатырского, Порецкого, Шумерлинского, Красночетайского, Ядринского, Вурнарского, Аликовского районов, городов Алатырь и Шумерля вынуждены были ездить по железной дороге в Москву через Канаш.

Теперь новая остановка позволит более удобно, да и за короткое время добираться до соседних регионов.

21 июля 2014