Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Обсуждаем

проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

«О внесении изменений в постановление Кабинета Министров

Чувашской Республики от 28 декабря 2011 г. № 637»

Настоящий проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2011 г. № 637» подготовлен в целях приведения Положения о Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации (далее – Представительство) в соответствие с действующим законодательством.

В соответствии со статьей 220.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 72 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2001 г. № 36 «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» учет операций по исполнению республиканского бюджета Чувашской Республики производится на лицевых счетах, открываемых в Министерстве финансов Чувашской Республики.

Данным проектом вносятся следующие изменения в Положение о Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2011 г. № 637,:

в пункте 1.3 после слов «имеет счет в банке» дополняются слова «и лицевые счета, открытые в Министерстве финансов Чувашской Республики»;

абзац второй пункта 1.4 после слова «является» дополняется словом «государственной», слова «установленном законодательством порядке» заменяются словами «установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке».

Принятие данного постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не потребует выделения дополнительных финансовых средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта постановления.

Ваши замечания и предложения принимаются до 11 июля 2014 г. по электронной почте polprcheb@cap.ru.

Благодарим за участие!

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

О внесении изменений в постановление

Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2011 г. № 637

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2011 г. № 637, следующие изменения:

пункт 1.3 после слов «имеет счет в банке» дополнить слова «и лицевые счета, открытые в Министерстве финансов Чувашской Республики»;

абзац второй пункта 1.4 после слова «является» дополнить словом «государственной», слова «установленном законодательством порядке» заменить словами «установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                            И. Моторин

04 июля 2014