Выпущено распоряжение префектуры ВАО г. Москвы о проведении чувашского праздника-концерта «Акатуй-2014» в г. Москве

Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации сообщает, что выпущено распоряжение префектуры Восточного административного округа города Москва о проведении 28 июня 2014 г. чувашского праздника-концерта «Акатуй-2014» в г. Москве на территории культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово» с 11.00 до 17.00 час.

Данным распоряжением ответственность за проведение мероприятия возложена на организаторов – Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации и Московскую чувашскую национально-культурную автономию: обеспечение соблюдения пожарной безопасности, общественного порядка и чистоты на прилегающей территории в период проведения мероприятия.

В распоряжении, в частности, говорится:

«3. Просить управление внутренних дел по Восточному административному округу Главного управления МВД России по г. Москве:

3.1. Не допускать торговлю спиртными напитками и их распитие в местах проведения мероприятия.

3.2. Не допускать торговлю табачными изделиями и их курение в местах проведения мероприятия.».

Организаторы праздника надеются на понимание и принятие участниками мероприятия требований, предъявляемых к объектам, предназначенным для проведения массовых мероприятий на территории нашей столицы – любимой всеми нами Москвы.

27 июня 2014