Полпред Чувашии Леонид Волков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 10-летию Росприроднадзора

В Москве в Малом зале Государственного Кремлевского Дворца состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню окружающей среды – Дню эколога, в рамках которого прошло празднование 10-летия Росприроднадзора.

В мероприятии приняли участие Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской и руководитель Росприроднадзора Владимир Кириллов, представители федеральных и региональных органов государственной власти, экологических организаций и движений, бизнес-сообщества. Чувашскую Республику представлял полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков. От Управления Росприроднадзора по Чувашской Республике в праздничных мероприятиях приняли участие руководитель Управления Виктор Косачёв и начальник отдела государственной экологической экспертизы и нормирования Игорь Андреев.

В рамках мероприятия прошло вручение международной общественной награды за особый вклад в обеспечение экологической безопасности «ДРЕВО ЭКОЛОГИИ» и вручение знаков отличия особо проявившим себя представителям профессионального сообщества экологов.

25 июня 2014