Встреча полпреда Чувашии Леонида Волкова с префектом Восточного административного округа г. Москвы Всеволодом Тимофеевым

Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков встретился с префектом Восточного административного округа г. Москвы Всеволодом Тимофеевым.

В ходе рабочей встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества Чувашской Республики с Восточным административным округом столицы, а также договорились о проведении 28 июня (суббота) на территории Восточного административного округа столицы (Кремль в Измайлово) ежегодного чувашского национального праздника «Акатуй».

20 июня 2014