Полпред Чувашии Л. Волков принял участие в парламентских слушаниях, организованных Комитетом Государственной Думы по бюджету и налогам

Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Л. Волков 15 мая т.г. принял участие в парламентских слушаниях, организованных Комитетом Государственной Думы по бюджету и налогам на тему «Основные направления налоговой политики в Российской Федерации».

На парламентских слушаниях выступили С. Нарышкин – Председатель Государственной Думы, А. Силуанов – Министр финансов Российской Федерации, Т. Голикова – Председатель Счетной палаты, М. Мишустин – руководитель Федеральной налоговой службы, М. Абызов – Министр «Открытого Правительства», К. Юдаева – первый заместитель Председателя Госбанка, А. Макаров – председатель Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, С. Рябухин – председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, И. Руденский – председатель Комитета по экономической политике Государственной Думы и другие.

В ходе парламентских слушаний проанализированы основные итоги реализации налоговой политики и внесены конкретные предложения, замечания и рекомендации по предлагаемым мерам в области налоговой политики, планируемым к реализации в 2015 г. и плановом периоде 2016 и 2017 гг. для учета их при доработке Правительством Российской Федерации Основных направлений налоговой политики на 2015 – 2017 годы.

19 мая 2014