О распоряжении Правительства РФ от 16 декабря 2013 г.

Председателем Правительства РФ Д.А. Медведевым подписано распоряжение Правительства РФ от 16 декабря 2013 г. № 2371-р, в соответствии с которым по итогам Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России», призовое место с вручением диплома Правительства Российской Федерации II степени и денежной премии присуждено городу Чебоксары.

В рамках участия во Всероссийском конкурсе «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» и выпуска распоряжения Правительства РФ Полномочным представительством Чувашской Республики при Правительстве РФ совместно с администрацией г. Чебоксары проведена работа с Минрегионом России и соответствующими федеральными органами государственной власти.

07 апреля 2014