Встреча полпреда Чувашии Леонида Волкова с заместителем главного редактора РИА Новости

Состоялась встреча полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте РФ Леонида Волкова с заместителем главного редактора РИА Новости Сергеем Кочетковым. Леонид Волков рассказал руководителю РИА Новости о производственном, торгово-экономическом, инвестиционном и туристическом потенциале республики. Стороны также затронули вопросы этнокультурного развития в условиях многонационального состава населения региона.

Полпред Чувашии пригласил руководство РИА Новости принять участие в Чебоксарском экономическом форуме, а также выступить информационным партнером ежегодно проводимых Дней республики.

Леонид Волков также предложил, с учетом изменения концепции работы информационного агентства, больший упор сделать на освещение жизни в регионах, а также открыть рубрику, посвященную культуре и традициям народов России.

07 апреля 2014