Интервью полпреда Чувашии при Президенте РФ Леонида Волкова в газете «Аргументы и факты»

В газете «Аргументы и факты» (№ 11 от 12-18 марта 2014 года) в региональной вкладке Московского региона «СтоЛичность» (аналог региональной вкладки АИФ-Чувашия) на целую полосу вышло интервью с полномочным представителем Чувашской Республики при Президенте РФ Леонидом Волковым.

В интервью, озаглавленном «Почему на родине Чапаева никто ни с кем не ссорится?», полпред Чувашии Леонид Волков рассказал о культурных корнях и истории чувашского народа, о выдающихся уроженцах Чувашии, о достопримечательностях Чувашии, о жизни московского чувашского землячества.

Общий тираж газеты «Аргументы и факты» составляет 2,3 млн. экземпляров, а тираж региональной московской вкладки – 337 тыс. экземпляров.

Данное интервью направлено на укрепление имиджа Чувашской Республики и чувашского народа, продвижение этнокультурного и туристического потенциала региона.

С интервью можно ознакомиться http://www.100lichnost.ru/rubrica/30/17919

31 марта 2014