Приглашаем на открытие чувашским землячеством Года культуры в Москве

В Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации состоялось заседание Правления Московской чувашской национально-культурной автономии, на котором принял участие и выступил полпред Чувашии при Президенте России Леонид Волков.

Участники заседания обсудили задачи, стоящие перед общественной организацией в 2014 году, наметили план мероприятий московского чувашского землячества на текущий год. Учитывая, что 2014 год в России объявлен Годом культуры, приняли решение начать год с большого праздничного концерта с приглашением артистов чувашской эстрады, фольклорных ансамблей районов республики.

Напомним, что большой праздничный концерт, посвященный открытию Года культуры, состоится 1 февраля, в субботу, в Москве, во Дворце культуры «Красный Октябрь». Впервые на празднике также состоятся показательные выступления женщин-борцов. Выездную торговлю своей продукции организуют ОАО «АККонд» и «Букет Чувашии».

Начало в 15.00 час. Проезд до станции метро «Тушино».

Приглашаем всех желающих!

30 января 2014