О создании рабочей группы по проведению в 2021 году в Чувашской Республике Года науки и технологий

1. Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 декабря 2020 г. № 812 «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий» создать рабочую группу по проведению в 2021 году в Чувашской Республике Года науки и технологий и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

12 марта 2021 года