Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по восстановлению численности занятого населения Чувашской Республики до уровня 2019 года к IV кварталу 2021 года

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») по восстановлению численности занятого населения Чувашской Республики до уровня 2019 года к IV кварталу 2021 года (далее – План).
  2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики, ответственным за реализацию Плана, обеспечить своевременное выполнение мероприятий Плана.
  3. Рекомендовать органам местного самоуправления в Чувашской Республике принять активное участие в реализации мероприятий Плана и обеспечить их своевременное выполнение.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                 М.Ноздряков

Основы законодательства
29 января 2021 года