О системе электронного документооборота в органах исполнительной власти Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о системе электронного документооборота в органах исполнительной власти Чувашской Республики (далее – Положение).
  2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики организовать работу по ведению информационного обмена и хранению электронных документов в соответствии с Положением и привести свои правовые акты, регулирующие вопросы документационного обеспечения, в соответствие с Положением.
  3. Рекомендовать органам местного самоуправления в Чувашской Республике организовать работу по ведению информационного обмена и хранению электронных документов с учетом Положения.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

25 июня 2020 года
26 июня 2020 года