О создании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики

1. В целях недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Чувашской Республики в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2020 г. № 2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV» создать Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики и утвердить его состав согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Организационно-техническое обеспечение деятельности Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики возложить на Министерство здравоохранения Чувашской Республики.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      И.Моторин

06 февраля 2020 года