О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 18 января 2018 г. № 13-рг

Внести в распоряжение Главы Чувашской Республики от 18 января 2018 г. № 13-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 22 июня 2018 г. № 239-рг, от 11 декабря 2018 г. № 569-рг, от 28 января 2019 г. № 28-рг, от 1 марта 2019 г. № 109-рг, от 24 мая 2019 г. № 205-рг, от 16 июля 2019 г. № 288-рг, от 29 января 2020 г. № 13-рг) следующие изменения:

дополнить словами «по должностям»;

состав Координационного совета по защите прав потребителей при Главе Чувашской Республики, утвержденный указанным распоряжением, изложить в следующей редакции:

«УТВЕРЖДЕН

распоряжением Главы

от 18.01.2018   № 13-рг

С о с т а в

Координационного совета по защите прав потребителей

при Главе Чувашской Республики по должностям

Глава Чувашской Республики (председатель Совета)

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)

Министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (секретарь Совета)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (по согласованию)

Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике (по согласованию)

Руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Чувашской Республике (по согласованию)

Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области (по согласованию)

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

Глава администрации Моргаушского района (по согласованию)

Глава администрации г. Новочебоксарска (по согласованию)

Глава администрации г. Чебоксары (по согласованию)

Управляющий Отделением – Национальным банком по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (по согласованию)

Председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России» в Чувашской Республике (по согласованию)

Президент Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики» (по согласованию)

Председатель Совета Чувашского республиканского союза потребительских обществ (по согласованию)

Президент некоммерческой организации Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии (по согласованию)

Председатель общественной организации «Союз юристов Чувашской Республики» (по согласованию)

Заместитель управляющего Чувашским отделением № 8613 публичного акционерного общества «Сбербанк России» (по согласованию)».

Временно исполняющий
     обязанности Главы