Об утверждении Плана организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в Чувашской Республике

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2020 г. № 2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV» (зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 24 января 2020 г., регистрационный № 57269):

1. Утвердить прилагаемый План организационных санитарно-проти­воэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в Чувашской Республике.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство здравоохранения Чувашской Республики.

Временно исполняющий
     обязанности Главы