О составе организационного комитета по подготовке и проведению Командного чемпионата мира по спортивной ходьбе в 2016 году

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 ноября 2014 г. № 394 «О мерах по подготовке к Командному чемпионату мира по спортивной ходьбе в 2016 году» утвердить прилагаемый состав организационного комитета по подготовке и проведению Командного чемпионата мира по спортивной ходьбе в 2016 году.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

распоряжением Кабинета Министров

от 06.04.2015   № 204-р