О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За многолетний добросовестный труд во благо Чувашской Республики и активную общественную деятельность наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ»

Корнилаева Сергея Григорьевича – инструктора-методиста отделения вольной борьбы государственного бюджетного учреждения города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 42», члена Совета региональной общественной организации «Московская чувашская национально-культурная автономия».

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Гурину Зою Лукиничну – бухгалтера крестьянского (фермерского) хозяйства Михайлова Сергея Владиславовича, г. Цивильск.

За заслуги в области культуры и активную общественную деятельность присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

полковнику внутренней службы Барабанову Андрею Юрьевичу – члену Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны», помощнику начальника центра (по мобилизационной работе) федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Чувашской Республике».

За заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Демидовой Тамаре Вениаминовне – начальнику конструкторского отдела закрытого акционерного общества «Чебоксарский электроаппаратный завод»

Синицыну Александру Анатольевичу – начальнику участка сборки систем автоматизации открытого акционерного общества «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт релестроения с опытным производством», г. Чебоксары.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Виссарову Георгию Васильевичу – заместителю директора по строительству общества с ограниченной ответственностью – строительной фирмы «Комплекс», г. Новочебоксарск.

Чувашской Республики    –   М.Игнатьев

23 марта 2015 года