О составе рабочей группы по подготовке и проведению в мае 2015 года Дней Чувашской Республики в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

1. В целях подготовки и проведения в мае 2015 года Дней Чувашской Республики в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации создать рабочую группу и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Рабочей группе в срок до 5 февраля 2015 г. разработать план мероприятий по подготовке и проведению Дней Чувашской Республики в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

3. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

распоряжением Кабинета Министров

от 27.01.2015   № 39-р

С О С Т А В

рабочей группы по подготовке и проведению в мае 2015 года Дней