О Плане основных мероприятий по проведению в Чувашской Республике в 2015 году Года К.В. Иванова

1. В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 4 августа 2014 г. № 110 «Об объявлении в Чувашской Республике 2015 года Годом К.В. Иванова» утвердить прилагаемый План основных мероприятий по проведению в Чувашской Республике в 2015 году Года К.В. Иванова (далее – План).

2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

795-p
30 декабря 2014 года