О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За большой вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики наградить

ОРДЕНОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ»

Ерусланову Раису Ильиничну – директора филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» в г. Чебоксары.

За большие заслуги в укреплении института семьи наградить

ОРДЕНОМ «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ»

супругов Яковлева Георгия Алексеевича и Яковлеву Валентину Матвеевну, г. Чебоксары.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Исаева Григория Андронниковича – начальника отдела Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики

Крылову Валентину Владимировну – начальника отдела Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики.

За большие заслуги в области музыкального искусства и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

«НАРОДНЫЙ АРТИСТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Уляндиной Августе Васильевне – заведующему музыкальным сектором Чувашской республиканской общественной организации развития предпринимательства «Клуб деловых людей «Сура», доценту федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетные звания:

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Барсуковой Елене Владимировне – главному врачу бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн»

Бурдасовой Нине Николаевне – главному врачу бюджетного учреждения Чувашской Республики «Янтиковская центральная районная больница»,

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Саперовой Елене Николаевне – операционной медицинской сестре бюджетного учреждения Чувашской Республики «Янтиковская центральная районная больница».

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Михайловой Лидии Ивановне – директору бюджетного учреждения Чувашской Республики «Газета «Республика» Государственного Совета Чувашской Республики».

За заслуги в области физической культуры и спорта присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Захарову Олегу Ананьевичу – заместителю председателя правления региональной общественной организации «Московская чувашская национально-культурная автономия» по делам молодежи и спорту.

За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Ивановой Светлане Анатольевне – заместителю министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики.

За заслуги в укреплении законности присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Манеевой Ольге Валерьяновне – судье Арбитражного суда Чувашской Республики – Чувашии

Яковлевой Генриэте Николаевне – судье Арбитражного суда Чувашской Республики – Чувашии.

Чувашской Республики              М.Игнатьев

18 июня 2013 года