Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Полномочным представительством Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации открыта “горячая линия” для приема сообщений о любых фактах коррупционных проявлений в деятельности органа исполнительной власти - о фактах злоупотреблений должностными лицами.

Указанные сведения можно сообщить непосредственно должностному лицу, ответственного за реализацию антикоррупционной политики:

Павловой Екатерине Анатольевне, начальнику Управления государственной гражданской службы, правового обеспечения и делами Полномочного представительства Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации.

Номера телефонов «горячей линии»: (495) 953-12-77, (495) 953-23-08.

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.