О присвоении классного чина Васильеву Е.В.

Приказ от 28.11.2016 г. №46

В соответствии со статьей 6 Закона Чувашской Республики «О государственной гражданской службе Чувашской Республики»   п р и к а з ы в а ю:

Присвоить Васильеву Евгению Валерьяновичу, консультанту Управления государственной гражданской службы, правового обеспечения и делами Полномочного представительства Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации, первый классный чин государственной гражданской службы Чувашской Республики – советник государственной гражданской службы Чувашской Республики 3 класса.

Врио полномочного представителя

Чувашской Республики

при Президенте Российской Федерации                                                             В.В. Шакин